Кухонная мойка Franke Antea AZG 611-86 114.0499.188 860x500
Фото 5 |
Franke Antea AZG 611-86 114.0499.188 |
|
Намеченные на чертеже отверстия под смеситель выбиваются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Antea AZG 611-86 114.0499.188 860x500
Все цены 25 →Мийка Franke AZG 611-86 (114.0499.184) графіт 114.0499.184 | 4 844 грн. |
Franke Antea AZG 611-86 114.0498.064 szary | 9 840 грн. |
Кухонна мийка Franke Antea AZG 611-86 114.0498.064 szary | 9 840 грн. |
Franke Antea AZG 611-86 114.0498.064 szary | 10 080 грн. |
Franke Antea AZG 611-86 114.0498.064 szary | 9 600 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Franke Antea AZG 611-86 114.0499.188
Цены на Franke Antea AZG 611-86 114.0499.188 |
---|---|---|---|---|
Franke Antea AZG 611-62 114.0499.158 620x500 | от 3 808 грн. | 9 предложений | ||
Franke Antea AZG 611-78 114.0499.169 780x500 | от 4 424 грн. | 9 предложений | ||
Franke Antea AZG 611-86 114.0499.188 860x500 | от 4 844 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →