Кухонная мойка Franke Armonia AMX 610 101.0021.634 420x500
Franke Armonia AMX 610 101.0021.634 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Armonia AMX 610 101.0021.634 420x500
Все цены 48 →Мийка нерж. AMX 610 полірована Franke 101.0381.770 | 6 888 грн. |
Franke Franke Armonia AMX 610 101.0381.770 (полированная) | 7 052 грн. |
Кухонная мойка Franke Armonia AMX 610 (101.0381.770) нержавеющая сталь - в | 6 888 грн. |
Franke Armonia AMX 610 | 6 724 грн. |
Кухонна мийка Franke AMX 610 полірована (101.0381.770) 101.0381.770 | 7 052 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →