Варочная поверхность Franke FHCR 302 2G HE BK C черный (106.0374.278)
Franke FHCR 302 2G HE BK C черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke FHCR 302 2G HE BK C черный
Все цены 10 →Варочная поверхность Franke FHCR 302 2G HE BK C | 16 519 грн. |
Варильна поверхня Franke FHCR 302 2G HE BK C | 20 459 грн. |
Franke FHCR 302 2G HE BK C | 19 960 грн. |
Газовая варочная поверхность Franke FHCR 302 2G HE BK C (106.0374.278) сте | 18 732 грн. |
Franke FHCR 302 2G HE BK C | 20 459 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →