Кухонная мойка Franke Fiji FIG 620-80 114.0367.675 802x520
Фото 5 |
Franke Fiji FIG 620-80 114.0367.675 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Fiji FIG 620-80 114.0367.675 802x520
Мийка Franke FIG 620-80 114.0367.675 онікс | 7 840 грн. |
Мийка із сифоном граніт FIG 620-80 бежевий Franke 114.0367.674 | 5 880 грн. |
Мийка із сифоном граніт FIG 620-80 білий Franke 114.0367.672 | 9 240 грн. |
Мийка із сифоном граніт FIG 620-80 ваніль Franke 114.0367.673 | 9 240 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →