Встраиваемая микроволновая печь Franke FMW 250 CR2 G BK (131.0391.304)
Franke FMW 250 CR2 G BK белый черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke FMW 250 CR2 G BK
Все цены 19 →Мікрохвильова піч Franke Crystal FMW 250 CR2 G BK, черное стекло (131.0391 | 16 177 грн. |
Franke FMW 250 CR2 G BK | 16 350 грн. |
FRANKE FMW 250 CR2 G BK (131.0391.304) | 14 599 грн. |
Встраиваемая микроволновая печь Franke FMW 250 CR2 G BK | 16 085 грн. |
Franke Crystal FMW 250 CR2 G BK (131.0391.304) | 17 974 грн. |
eще 14 предложений
Модификации Franke FMW 250 CR2 G BK
Цены на Franke FMW 250 CR2 G BK |
---|---|---|---|---|
Franke FMW 250 CR2 G WH | от 16 960 грн. | 4 предложения | ||
Franke FMW 250 CR2 G BK | от 14 599 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →