Вытяжка Franke FPJ 615 V BK A черный (110.0361.890)
Franke FPJ 615 V BK A черный белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke FPJ 615 V BK A черный
Все цены 11 →Вытяжка Franke Fpj 615 V Bk A | 10 155 грн. |
Витяжка Franke FPJ 615 V BK A (110.0361.890) FPJ 615 V BK A (110.0361.890) | 14 872 грн. |
Franke Vertical Evo FPJ 615 V BK A | 10 370 грн. |
Витяжка похила Franke FPJ 615 V BK A (110.0361.890) | 10 479 грн. |
Вытяжка FRANKE FPJ 615 V BK A | 10 281 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Franke FPJ 615 V BK A
Цены на Franke FPJ 615 V BK A |
---|---|---|---|---|
Franke FPJ 615 V WH A белый | от 12 461 грн. | 5 предложений | ||
Franke FPJ 615 V BK A черный | от 9 671 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →