Кухонная мойка Franke Kubus KBG 110-70 125.0499.033 802x460
Фото 6 |
Franke Kubus KBG 110-70 125.0499.033 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Kubus KBG 110-70 125.0499.033 802x460
Все цены 7 →Мийка граніт KBG 110-70 білий (мпс) Franke 125.0499.009 | 10 080 грн. |
Миття граніт KBG 110-70 ваніль (мпс) Franke 125.0499.033 | 9 504 грн. |
Мийка граніт KBG 110-70 графіт (мпс) Franke 125.0499.008 | 9 504 грн. |
Мийка граніт KBG 110-70 мигдаль (мпс) Franke 125.0499.034 | 9 504 грн. |
Мийка граніт KBG 110-70 онікс (мпс) Franke 125.0499.032 | 10 080 грн. |
Миття граніт KBG 110-70 цукру (мпс) Franke 125.0499.007 | 10 080 грн. |
Миття граніт KBG 110-70 шторм (мпс) Franke 125.0499.035 | 9 504 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →