Кухонная мойка Franke Logica Line LLX 611-79 101.0073.454 790х500
Franke Logica Line LLX 611-79 101.0073.454 |
|
Намеченные на чертеже отверстия под смеситель выбиваются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Logica Line LLX 611-79 101.0073.454 790х500
Все цены 55 →Мийка нерж. LLX 611-79 полірована права Franke 101.0381.808 | 5 208 грн. |
Franke Franke Logica Line LLX 611-79 101.0381.808 (полированная) | 5 332 грн. |
Кухонная мойка Franke Logica Line LLX 611-79 (101.0381.808) нержавеющая ст | 5 208 грн. |
Кухонна мийка Franke LLX 611-79, крило справа (101.0381.808) 101.0381.808 | 5 332 грн. |
Кухонна мийка з нержавіючої сталі Franke Logica Line LLX 611-79 полірована | 5 747 грн. |
eще 20 предложений
Модификация модели:
- Модель 101.0073.454/101.0381.808 — правое крыло
- Модель 101.0073.456/101.0381.806 — левое крыло
РекомендуемСравнить в таблице →