Кухонная мойка Franke Maris MRG 611-97 XL 114.0367.724 970x500
Фото 9 |
Franke Maris MRG 611-97 XL 114.0367.724 |
|
Намеченные на чертеже отверстия под смеситель выбиваются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Maris MRG 611-97 XL 114.0367.724 970x500
Все цены 48 →Franke Franke Maris MRG 611-97 XL (114.0675.978) 114.0675.978 | 12 814 грн. |
Кухонная мойка Franke Maris MRG 611-97 XL (114.0675.978) гранитная - врезн | 12 516 грн. |
Franke Maris MRG 611-97 XL | 12 833 грн. |
Миття Franke MRG 611-97 XL 114.0367.725 ваніль | 7 950 грн. |
Franke MRG 611-97 XL 114.0675.978 черный матовый | 12 814 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →