Кухонная мойка Franke Maris MRK 611-62 124.0335.680 620x510
Фото 7 |
Franke Maris MRK 611-62 124.0335.680 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Maris MRK 611-62 124.0335.680 620x510
Все цены 18 →Franke Maris MRK 611-62 | 32 267 грн. |
Кухонна мийка Franke Maris MRK 611-62 124.0335.680 620x510 | 34 973 грн. |
Кухонна мийка Franke Maris MRK 611-62 Onyx 124.0379.958 | 36 203 грн. |
Franke Maris MRK 611-62 Onyx 124.0379.958 | 35 320 грн. |
Franke Maris MRK 611-62 Onyx 124.0379.958 | 36 203 грн. |
eще 13 предложений
Модификации Franke Maris MRK 611-62 124.0335.680
Цены на Franke Maris MRK 611-62 124.0335.680 |
---|---|---|---|---|
Franke Maris MRK 611-62 124.0335.680 620x510 | от 32 267 грн. | 24 предложения | ||
Franke Maris MRK 611-78 124.0381.402 780x510 | от 14 905 грн. | 49 предложений | ||
Franke Maris MRK 611-100 124.0335.697 1000x510 | от 35 000 грн. | 31 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →