Кухонная мойка Franke Orion OID 611-62 114.0381.873 620x500
Фото 6 |
Franke Orion OID 611-62 114.0381.873 620x500780x500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Orion OID 611-62 114.0381.873 620x500
Все цены 26 →Кухонна мийка Franke Orion OID 611-62 чорний 114.0498.008 | 5 082 грн. |
Franke Franke Orion OID 611-62 114.0498.008 (тектонайт) | 5 203 грн. |
Кухонная мойка Franke Orion OID 611-62 (114.0498.008) из тектонайта - врез | 5 082 грн. |
Franke Orion OID 611-62 | 4 961 грн. |
Кухонна мийка Franke Orion OID 611-62 чорна (114.0498.008) 114.0498.008 | 5 506 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Franke Orion OID 611-62 114.0381.873
Цены на Franke Orion OID 611-62 114.0381.873 |
---|---|---|---|---|
Franke Orion OID 611-62 114.0381.873 620x500 | от 3 498 грн. | 26 предложений | ||
Franke Orion OID 611-78 114.0381.875 780x500 | от 2 850 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →