Кухонная мойка Franke Orion OID 611-78 114.0381.875 780x500
Фото 5 |
Franke Orion OID 611-78 114.0381.875 620x500780x500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Orion OID 611-78 114.0381.875 780x500
Все цены 16 →Кухонная мойка Franke Orion OID 611-78 (143.0671.749) из тектонайта - врез | 4 284 грн. |
Franke Orion OID 611-78 | 5 248 грн. |
Кухонна мийка Franke OID 611-62 чорний (114.0498.008) 114.0498.008 | 5 203 грн. |
Мийка з сифоном тектонайт OID 611-78 цукру Franke 114.0381.875 | 3 729 грн. |
Кухонна мийка Franke Orion OID 611-78, бежевий (143.0671.749) 143.0671.749 | 4 284 грн. |
eще 11 предложений
Модификации Franke Orion OID 611-78 114.0381.875
Цены на Franke Orion OID 611-78 114.0381.875 |
---|---|---|---|---|
Franke Orion OID 611-62 114.0381.873 620x500 | от 3 498 грн. | 26 предложений | ||
Franke Orion OID 611-78 114.0381.875 780x500 | от 2 850 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →