Кухонная мойка Franke Sirius SID 610-40 114.0497.988 450x530
Фото 6 |
Franke Sirius SID 610-40 114.0497.988 450x530560x530 |
|
Компактная, но при этом стильная и современная кухонная мойка, которая может послужить отличным выбором для сравнительно небольшой кухни. Модель изготовлена из легкого и прочного композитного материала, который получают способом прессовки стекловолокна с гранитной крошкой и связующим веществом — акрилом. Внешне изделия из этого материала похожи на изделия из натурального камня, а также могут похвастаться такой же высокой прочностью, долговечностью, невосприимчивостью к выгоранию под воздействием солнечных лучей, высоких температур или кислот.
При контакте с пищевыми продуктами материал полностью безопасен. Сама же мойка Franke Sirius SID 610-40 имеет классический врезной накладной тип установки. Габариты рабочей поверхности — 45x53 см. Мойка защищена от бактерий по технологии швейцарской компании Sanitized, благодаря чему за ней достаточно просто ухаживать, применяя обычные моющие средства. Модель представлена на рынке в четырех разных цветовых решениях: белый, черный, терракотовый и бежевый.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Купить Franke Sirius SID 610-40 114.0497.988 450x530
Все цены 76 →Мийка з сифоном тектонайт SID 610-40 маскарпоне Franke 114.0498.002 | 4 998 грн. |
Franke Franke Sirius SID 610-40 114.0498.001 (тектонайт) | 5 535 грн. |
Кухонная мойка Franke Sirius SID 610-40 (114.0498.001) из тектонайта - вре | 4 659 грн. |
Franke Sirius SID 610-40 | 5 535 грн. |
Кухонна мийка Franke SID 610-40 Чорний (114.0497.988) 114.0497.988 | 5 805 грн. |
Модификации Franke Sirius SID 610-40 114.0497.988
Цены на Franke Sirius SID 610-40 114.0497.988 |
---|---|---|---|---|
Franke Sirius SID 610-40 114.0497.988 450x530 | от 3 745 грн. | 76 предложений | ||
Franke Sirius SID 610 114.0205.049 560x530 | от 3 899 грн. | 68 предложений |