новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина

ИБП FSP Vesta 1000 1000 ВА (PPF6000400)

Фото - ИБП FSP Vesta 1000 1000 ВА
Товар устарел
3 132 грн.
Тип: интерактивный; Форм-фактор: обычный (Tower); Время переключения на батарею (мс): 10; Входное напряжение: 1 фаза (230 В); Диапазон входного напряжения (В): 162-290; Максимальная выходная мощность (ВА): 1000; Номинальная выходная мощность (Вт): 600; Форма выходного сигнала: подобна синусоиде (аппроксимированная)
в списокмои списки
FSP Vesta 1000 1000 ВА
Основное
Типинтерактивный
Форм-факторобычный (Tower)
Время переключения на батарею10 мс
Вход
Входное напряжение1 фаза (230 В)
Диапазон входного напряжения162-290 В
Входная частота50-60 Гц
Байпас (включение напрямую)отсутствует
Выход
Выходное напряжение1 фаза (230 В)
Максимальная выходная мощность1000 ВА
Номинальная выходная мощность600 Вт
Форма выходного сигналаподобна синусоиде (аппроксимированная)
Выходная частота50-60 Гц
Розеток с резервом2 шт
Тип розетоктип F (Schuko)
Разъемов C13/C14 с резервом2 шт
Батарея
Емкость комплектной батареи(й)7 Ач
Установлено батарей2 шт
Время полной зарядки360 мин
Холодный старт
Защита
Защитазащита от короткого замыкания
защита от перегрузки
фильтрация помех
защита линии передачи данных
звуковая сигнализация
Интерфейсы управленияRS-232
USB
Общее
Дисплей
Температура эксплуатации0 – 40 °C
Уровень шума40 дБ
Размеры (ВхШхГ)160x146x350 мм
Вес8 кг
Дата добавления на E-Katalogапрель 2012
Маркировка производителя
PPF6000400

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FSP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FSP.
2
3
5
2
хорошая модель, понравилось
  
Рабочий ИБП для дома, который может похвастаться приятной ценой. Отдавая указанную сумму на сайтах интернет-магазинов, получите прибор с хорошим временем автономной работы. Советую не подключать к бесперебойнику оборудование, суммарной мощностью более 700 Вт. Так можно увеличить срок службы батарей, и снизить нагрузку на устройство.
Брал модель из-за хорошего запаса автономности. У меня нет необходимости специально работать от батарей, но, иногда, требуется определенное время, чтобы завершить работу в программах, при отключении света. Специально не тестил живучесть, т.к. 10-15 мин мне хватает, чтобы сохранить все данные. Приятно, что сзади есть две обычные розетки, к которым можно подключать разную технику. Это расширяет сферу применения ИБП. Допустим, если выключат свет, получится запитать настольную лампу, чтобы не пользоваться свечками. Модель оснащена дисплеем, на который выводится информация о режимах работы бесперебойника. Отображается величина напряжения, которую выдает аппарат. Пластик, из которого сделан достаточно крепкий, поэтому не треснет, если задеть ногой, стоящее на полу устройство. Для меня это актуально, ведь на столе не нашлось места ИБП.
Пластик, из которого сделан корпус, имеет специфический запах, и должно пройти некоторое время, чтобы он улетучился. Экран достаточно яркий, возможность отключения подсветки в ночное время мне бы пригодилась.
пользуюсь FSP Vesta 1000 месяц и более
хорошая модель, понравилось
  
Прибор достаточно производительный. Покупался для того, чтобы сохранять работоспособность холодильника, а также ноутбука. Часто происходят перепады напряжения, и в других квартирах у людей периодически что-то горит. Теперь хоть не беспокоюсь, что нужно будет покупать новую технику взамен сломанной из-за нестабильного напряжения.
Главным параметром для меня была автономность, ведь планировал подключать холодильник. Как показала практика, аппарат со своей задачей справляется на все сто. Максимально, свет пропадал на 4 часа, но прожорливый холодильник аккумулятор так и не разрядил до конца. Осталась половина делений, потому запаса, теоретически мне должно хватить на часов 8. Из плюсов также выделю хорошую сборку, ведь корпус сделан из качественного пластика, а детали подогнаны друг к другу без зазоров. Бесперебойник может похвастаться возможностью подключения различной техники. Есть обычные розетки, а также порт RS-232, и разъем RJ-11, к которому можно подконнектить телефонную линию. Мне понравилась возможность подзаряжания аккумуляторов даже при выключенном приборе, чтобы он всегда мог обеспечивать надежную защиту.
Из минусов выделю непонятный шум при отклонении напряжения. Может быть, включается вентилятор охлаждения, или что другое, не знаю в общем, т.к. разбирать корпус не доводилось. Хотя, если не ставить ИБП в спальне, то шум не раздражает. Аппарат достаточно тяжелый, его сложно передвигать.
пользуюсь FSP Vesta 2000 месяц и более
Не дешевый, но очень эффективный ИБП для защиты техники от перегрузок
  
Очень мощный бесперебойник с солидным временем автономной работы и большим количеством выходных разъемов.
1. Целых 6 разъемов на задней панели, из которых три – это евророзетки. То есть всю необходимую технику при желании можно подключить. Огромное преимущество по сравнению с бесперебойниками, у которых один или два выхода. 2. Долго работает в режиме автономного питания. У меня комп держит до получаса, а это пока рекорд среди всех ИБП, что я видел. За это время можно не только работу нормально закончить, но и доиграть. 3. Есть дисплей, на котором показываются параметры работы. Этого очень не хватает во многих бесперебойниках, которые нужно только к компьютеру подключать, чтобы узнать параметры работы. 4. Хорошо стабилизирует входящее напряжение, на выходе всегда выдает одинаковую мощность, какие бы скачки в сети не происходили.
1. Довольно хрупкий пластиковый корпус, боюсь сильно на стенки давить, когда при уборке переставляю. Хорошо хоть, что стоит он под столом и передвигать часто не приходится. 2. Громкий динамик, пищит сильно. Но это проблема почти всех ИБП, насколько я знаю, так что остается только смириться. 3. Недоработанное, на мой взгляд, программное обеспечение. Но я только раз его пытался поставить, а так оно и не особо нужно.
пользуюсь FSP Vesta 1500 месяц и более
Показано 3 из 13 отзывов
eще 10 отзывов
Подбор по параметрам