Моторное масло Fuchs Titan GT1 PRO C-3 5W-30 4 л
Видео 2Фото 2 |
Fuchs Titan GT1 PRO C-3 5W-30 4L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fuchs 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fuchs.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fuchs Titan GT1 PRO C-3 5W-30 4 л
Все цены 14 →Fuchs Titan GT1 PRO C-3 5W-30 (4л) | 1 450 грн. |
Моторное масло FUCHS TITAN GT 1 PRO C-3 5W30 (4л.) TITANGT1PROC35W304L | 1 368 грн. |
Масло моторне синтетичне FUCHS TITAN GT1 PRO C-3 5W-30, 4л (602003553) 602 | 1 430 грн. |
Масло моторное FUCHS TITAN GT1 PRO C-3 5W-30 (Канистра 4л) 601228346 | 1 375 грн. |
Fuchs Titan GT1 PRO C-3 5W-30 (4л) | 1 449 грн. |
eще 9 предложений
За 10 тыс. ничего не ухудшилось) Пока не было выявлено! Дмитрий Кустов: пользуюсь Fuchs Titan GT1 PRO C-3 5W-30 4L несколько месяцев |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Fuchs Titan GT1 PRO C-3 5W-30
Цены на Fuchs Titan GT1 PRO C-3 5W-30 |
---|---|---|---|---|
Fuchs Titan GT1 PRO C-3 5W-30 1 л | от 327 грн. | 11 предложений | ||
Fuchs Titan GT1 PRO C-3 5W-30 4 л | от 1 311 грн. | 14 предложений | ||
Fuchs Titan GT1 PRO C-3 5W-30 5 л | от 1 378 грн. | 12 предложений | ||
Fuchs Titan GT1 PRO C-3 5W-30 20 л | от 6 503 грн. | 2 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →
Допуск 5В30 504/507. Пока проблем нет! Зимой с полоборота заводился,лета пока ещё не было))