Жесткий диск Fujitsu SATA S26361-F3670-L100 1 ТБ F3670
Fujitsu S26361-F3670-L100 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fujitsu 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fujitsu.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fujitsu SATA S26361-F3670-L100 1 ТБ F3670
Все цены 6 →Жесткий диск Fujitsu 3.5" HD SATA 6G 1TB 7.2K LFF Hot-plug S26361-F3670-L1 | 5 699 грн. |
Fujitsu S26361-F3670-L100 — Жорсткий диск HDD 3.5'' 1 ТБ 7200 об/хв SATA I | 5 811 грн. |
Fujitsu 1TB 3,5" (S26361F3670L100) | 10 640 грн. |
Fujitsu 1TB 3,5" (S26361F3670L100) | 10 906 грн. |
Fujitsu 1TB 3,5" (S26361F3670L100) | 11 172 грн. |
Fujitsu S26361-F3670-L100 Жорсткий диск HDD 3.5'' 1 ТБ 7200 об/хв SATA III | 6 242 грн. |
Модификации Fujitsu SATA S26361-F3670-L100
Цены на Fujitsu SATA S26361-F3670-L100 |
---|---|---|---|---|
Fujitsu SATA S26361-F3670-L100 1 ТБ F3670 | от 5 699 грн. | 6 предложений | ||
Fujitsu SATA S26361-F3815-L100 1 ТБ F3815 | от 10 160 грн. | 3 предложения | ||
Fujitsu SATA S26361-F3670-L200 2 ТБ F3670 | от 13 920 грн. | 4 предложения |
Рекомендуем