Зонт Fulton Minilite-2 L354
Фото 15 |
Fulton Minilite-2 L354 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fulton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fulton.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fulton Minilite-2 L354
Все цены 24 →Зонт женский механический Fulton Minilite-2 Painted Leopard L354-041208 | 1 310 грн. |
Зонт Fulton Minilite-2 L354-036624 Pin Spot Panda | 1 310 грн. |
Зонт Fulton Minilite-2 L354-034811 Scetched Bouquet | 1 310 грн. |
Зонт Fulton Minilite-2 L354-037737 Greedy Piggy | 1 310 грн. |
Зонт женский Fulton Minilite-2 L354 Trippy Bloom L354-040584 | 1 310 грн. |
eще 19 предложений
Дополнительные функции и возможности зонта Fulton L354:
- Зонт представлен в нескольких цветовых вариантах с разными рисунками
РекомендуемСравнить в таблице →