Сварочный аппарат G.I.KRAFT GI12115 220V
G.I.KRAFT GI12115 220V 230 В 400 В |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.I.KRAFT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.I.KRAFT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.I.KRAFT GI12115 220V
Все цены 12 →Споттер 220V, 4000A GI12115-220 GIKRAFT | 26 796 грн. |
Зварювальний апарат G.I.KRAFT споттер 220V, 4000A (GI12115-220) | 26 696 грн. |
Зварювальний апарат G.I.KRAFT споттер 220V, 4000A (GI12115-220) GI12115-22 | 26 796 грн. |
Споттер для точечной сварки 220V, 4000A G.I.KRAFT GI12115-220 | 25 724 грн. |
eще 7 предложений
Модификации модели:
- Модель GI12115 220V — входное напряжение 220 В
- Модель GI12115 380V — входное напряжение 380 В
Модификации G.I.KRAFT GI12115 220V
Цены на G.I.KRAFT GI12115 220V |
---|---|---|---|---|
G.I.KRAFT GI12115 220V | от 25 724 грн. | 12 предложений | ||
G.I.KRAFT GI12115 380V | от 25 724 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →