Сварочный полуавтомат-инвертор G.I.KRAFT GI13114 380V
G.I.KRAFT GI13114 380V 230 В 400 В |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.I.KRAFT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.I.KRAFT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.I.KRAFT GI13114 380V
Все цены 8 →Инверторный сварочный полуавтомат 380В, 12А G.I.KRAFT GI13114-380 | 53 592 грн. |
Зварювальний апарат G.I.KRAFT напівавтомат 380В, 12А (GI13114-380) | 53 492 грн. |
Сварочный аппарат G.I.KRAFT полуавтомат 380В, 12А (GI13114-380) GI13114-38 | 52 165 грн. |
Зварювальний апарат G.I.KRAFT напівавтомат 380В, 12А (GI13114-380) GI13114 | 53 592 грн. |
Инверторный сварочный полуавтомат 380В, 12А G.I.KRAFT GI13114-380 | 53 592 грн. |
eще 3 предложения
Модификации модели:
- Модель GI13114 220V — входное напряжение 220 В
- Модель GI13114 380V — входное напряжение 380 В
Модификации G.I.KRAFT GI13114 380V
Цены на G.I.KRAFT GI13114 380V |
---|---|---|---|---|
G.I.KRAFT GI13114 220V | от 52 668 грн. | 3 предложения | ||
G.I.KRAFT GI13114 380V | от 52 165 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →