Удилище G.Loomis Hotshot HSR 9000-2S IMX
G.Loomis Hotshot HSR 9000-2S IMX |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Loomis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Loomis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Loomis Hotshot HSR 9000-2S IMX
Все цены 11 →Спининговое удилище G.Loomis Imx Hotshot Hsr 9000-2S 2.31m 7-14g | 13 530 грн. |
Вудилище G.Loomis IMX Hotshot HSR 9000-2S 2.31m 7-14g (2266.55.04) | 11 539 грн. |
Удилище G.Loomis IMX Hotshot HSR 9000-2S 2.31m 7-14g (2266.55.04) 2266.55. | 11 396 грн. |
G.Loomis Вудилище G.Loomis IMX Hotshot HSR 9000-2S 2.31m 7-14g (2266.55.04 | 13 530 грн. |
Спінінг G. Loomis IMX Hotshot HSR 9000-2S 2.31 m 7-14g (2266.55.04) | 13 530 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →