Оперативная память G.Skill N T DDR3 F2-6400CL5S-2GBNT
Товар устарел 1 133 грн. Объем памяти комплекта: 2; Планок в комплекте: 1; Тип памяти: DDR2; Тактовая частота: 800; |
G.Skill F2-6400CL5S-2GBNT |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации G.Skill N T DDR3
Цены на G.Skill N T DDR3 |
---|---|---|---|---|
G.Skill N T DDR3 F3-10600CL9S-4GBNT | от 388 грн. | 24 предложения | ||
G.Skill N T DDR3 F3-10600CL9D-16GBNT | от 1 696 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill N T DDR3 F3-1600C11S-8GNT | от 514 грн. | 45 предложений | ||
G.Skill N T DDR3 F3-1600C11S-4GNT | от 365 грн. | 27 предложений | ||
G.Skill N T DDR3 F3-1600C11D-16GNT | от 1 792 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill N T DDR3 F3-1600C11D-8GNT | от 1 796 грн. | 3 предложения |
Рекомендуем