Оперативная память G.Skill Aegis DDR3 2x8Gb F3-1600C11D-16GIS
G.Skill F3-1600C11D-16GIS 1333 МГц CL9 1600 МГц CL11 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Skill Aegis DDR3 2x8Gb F3-1600C11D-16GIS
Память для настольных компьютеров G.Skill 16 GB (2x8GB) DDR3 1600 MHz (F3- | 1 607 грн. |
Пам'ять для настільних комп'ютерів G.Skill Aegis DDR3 16 GB 1600MHz CL11 ( | 1 818 грн. |
Пам'ять для настільних комп'ютерів G.Skill 16 GB (2x8GB) DDR3 1600 MHz (F3 | 1 601 грн. |
Модификации G.Skill Aegis DDR3 2x8Gb
Цены на G.Skill Aegis DDR3 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Aegis DDR3 2x8Gb F3-1333C9D-16GIS | от 1 674 грн. | 5 предложений | ||
G.Skill Aegis DDR3 2x8Gb F3-1600C11D-16GIS | от 1 601 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →