Оперативная память G.Skill Trident X DDR3 F3-2400C10D-8GTX
Видео 13Фото 3 |
G.Skill F3-2400C10D-8GTX |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Skill Trident X DDR3 F3-2400C10D-8GTX
Память для настольных компьютеров G.Skill 8 GB (2x4GB) DDR3 2400 MHz (F3-2 | 2 184 грн. |
Память для настольных компьютеров G.Skill 8 GB (2x4GB) DDR3 2400 MHz (F3-2 | 2 190 грн. |
Пам'ять для настільних комп'ютерів G.Skill 8 GB (2x4GB) DDR3 2400 MHz (F3- | 2 184 грн. |
Пам'ять для настільних комп'ютерів G.Skill TridentX DDR3 8 GB 2400MHz CL10 | 2 224 грн. |
Видеообзоры
Модификации G.Skill Trident X DDR3
Цены на G.Skill Trident X DDR3 |
---|---|---|---|---|
G.Skill Trident X DDR3 F3-2400C10Q-32GTX | от 7 578 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Trident X DDR3 F3-2400C10D-8GTX | от 2 184 грн. | 4 предложения | ||
G.Skill Trident X DDR3 F3-2400C10D-16GTX | от 3 874 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Trident X DDR3 F3-2400C11Q-32GXM | от 5 201 грн. | 1 предложение |
Рекомендуем