Оперативная память G.Skill Flare X (for AMD) DDR4 2x16Gb F4-2133C15D-32GFX
Фото 3 | Ожидается в продаже 4 401 грн. Объем памяти комплекта: 32; Планок в комплекте: 2; Тип памяти: DDR4; Тактовая частота: 2133; CAS-латентность: CL15; |
G.Skill F4-2133C15D-32GFX |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации G.Skill Flare X (for AMD) DDR4 2x16Gb
Цены на G.Skill Flare X (for AMD) DDR4 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Flare X (for AMD) DDR4 2x16Gb F4-2400C15D-32GFX | от 3 711 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Flare X (for AMD) DDR4 2x16Gb F4-3200C14D-32GFX | от 7 636 грн. | 4 предложения | ||
G.Skill Flare X (for AMD) DDR4 2x16Gb F4-3200C16D-32GFX | от 3 001 грн. | 35 предложений |