Оперативная память G.Skill Aegis DDR4 2x16Gb F4-2133C15D-32GIS
Видео 2 | Товар устарел 3 491 грн. Объем памяти комплекта: 32; Планок в комплекте: 2; Тип памяти: DDR4; Тактовая частота: 2133; CAS-латентность: CL15; |
G.Skill F4-2133C15D-32GIS |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
ОЗУ - вона і в Африці ОЗУ Найдешевший кіт 2*16ГБ з подібними характеристиками. Не найгірші чіпи (samsung d-die) Замість радіатору - наліпки із фольги. Скоріше за все, придбаю красивіші радіатори та поставлю їх Илья Мельник: пользуюсь G.Skill F4-3200C16D-32GIS менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации G.Skill Aegis DDR4 2x16Gb
Цены на G.Skill Aegis DDR4 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Aegis DDR4 2x16Gb F4-2400C15D-32GIS | от 3 301 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Aegis DDR4 2x16Gb F4-2400C17D-32GIS | от 3 587 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Aegis DDR4 2x16Gb F4-2666C19D-32GIS | от 2 349 грн. | 47 предложений | ||
G.Skill Aegis DDR4 2x16Gb F4-3000C16D-32GISB | от 2 473 грн. | 56 предложений | ||
G.Skill Aegis DDR4 2x16Gb F4-3200C16D-32GIS | от 2 585 грн. | 59 предложений |