Оперативная память G.Skill Value DDR4 1x8Gb F4-2400C15S-8GNS
G.Skill F4-2400C15S-8GNS |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Skill Value DDR4 1x8Gb F4-2400C15S-8GNS
Все цены 16 →G.Skill DDR4 8GB 2400Mhz (F4-2400C15S-8GNS) F4-2400C15S-8GNS | 745 грн. |
G.Skill 8 GB DDR4 2400 MHz (F4-2400C15S-8GNS) F4-2400C15S-8GNS | 749 грн. |
G.Skill F4-2400C15S-8GNS | 705 грн. |
G.Skill 8 GB DDR4 2400 MHz (F4-2400C15S-8GNS) F4-2400C15S-8GNS | 705 грн. |
Пам'ять для настільних комп'ютерів G.Skill 8 GB DDR4 2400 MHz (F4- | 855 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
Модификации G.Skill Value DDR4 1x8Gb
Цены на G.Skill Value DDR4 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Value DDR4 1x8Gb F4-2400C15S-8GNT | от 705 грн. | 13 предложений | ||
G.Skill Value DDR4 1x8Gb F4-2400C15S-8GNS | от 705 грн. | 16 предложений | ||
G.Skill Value DDR4 1x8Gb F4-2400C17S-8GNT | от 609 грн. | 51 предложение | ||
G.Skill Value DDR4 1x8Gb F4-2666C19S-8GNT | от 651 грн. | 47 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →