Оперативная память G.Skill Value DDR4 1x8Gb F4-2400C15S-8GNT
G.Skill F4-2400C15S-8GNT |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Skill Value DDR4 1x8Gb F4-2400C15S-8GNT
Все цены 13 →Пам'ять G.Skill DDR4 1х8 ГБ (F4-2400C15S-8GNT) F4-2400C15S-8GNT | 839 грн. |
G.Skill DIMM 8Gb DDR4 PC2400 NT F4-2400C15S-8GNT | 836 грн. |
G.Skill Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 8GB 2400 MHz G.Skill (F4-2400C1 | 836 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR4 8GB 2400 MHz G.Skill (F4-2400C15S-8GNT) | 836 грн. |
G.Skill F4-2400C15S-8GNT | 705 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
Модификации G.Skill Value DDR4 1x8Gb
Цены на G.Skill Value DDR4 1x8Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Value DDR4 1x8Gb F4-2400C15S-8GNT | от 705 грн. | 13 предложений | ||
G.Skill Value DDR4 1x8Gb F4-2400C15S-8GNS | от 705 грн. | 16 предложений | ||
G.Skill Value DDR4 1x8Gb F4-2400C17S-8GNT | от 609 грн. | 51 предложение | ||
G.Skill Value DDR4 1x8Gb F4-2666C19S-8GNT | от 651 грн. | 48 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →