Оперативная память G.Skill Ripjaws 4 DDR4 2x8Gb F4-2800C16D-16GRR
Видео 15 | Товар устарел 3 234 грн. Объем памяти комплекта: 16; Планок в комплекте: 2; Тип памяти: DDR4; Тактовая частота: 2800; CAS-латентность: CL16; |
G.Skill F4-2800C16D-16GRR |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Гарна оперативна пам'ять з дуже великим розгоним потенціалом. Чудова якість, гарний дизайн. Чудова система охолодження. Частоти під різні материнки від звичайних до супер наворочених. Трудится у моєму компі з 2016. Якість, дизайн, охолодження, частоти Ціна Олег: |
Выбирал себе оперку под материнку H110M-DGS R3.0, с гиперпнем G4560, и по сути этот самая дешевая модель с такими низкими таймингами, частотой да еще и с радиатором. Что можно сказать, работает отлично, выглядит тоже приятно. Радиаторы металлические, но они скорее выполняют роль украшения чем какую то функцию, тем более что с моей материнкой оперку не погонишь. На тот момент когда я ее брал, мне две планки по 4 Гб комплектом обошлись в 84$, считаю это отличной ценой. Наверное это следствие того что бренд не так раздут как в Кинстоне Хайпер Икс например. Возможно в будущем возьму другую материнку и тогда разгоню эту оперативку, но судя по отзывам разгон в ней работает отлично. Советую брать в общем Цена, качество, тайминги, внешний вид Не выявлено Віктор С.: пользуюсь G.Skill F4-2400C15D-16GRR несколько месяцев |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации G.Skill Ripjaws 4 DDR4 2x8Gb
Цены на G.Skill Ripjaws 4 DDR4 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Ripjaws 4 DDR4 2x8Gb F4-2133C15D-16GRR | от 2 069 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Ripjaws 4 DDR4 2x8Gb F4-2666C15D-16GRR | от 2 518 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Ripjaws 4 DDR4 2x8Gb F4-3000C15D-16GRK | от 4 435 грн. | 1 предложение |