Оперативная память G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-3200C14D-32GVR
Видео 8Фото 4 |
G.Skill F4-3200C14D-32GVR |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-3200C14D-32GVR
Пам'ять для настільних комп'ютерів G.Skill 32 GB (2x16GB) DDR4 3200 MHz Ri | 6 846 грн. |
Пам'ять для настільних комп'ютерів G.Skill 32 GB (2x16GB) DDR4 3200 MHz Ri | 7 220 грн. |
Память для настольных компьютеров G.Skill 32 GB (2x16GB) DDR4 3200 MHz Rip | 6 852 грн. |
Память для настольных компьютеров G.Skill 32 GB (2x16GB) DDR4 3200 MHz Rip | 6 846 грн. |
30 апреля 2023, 01:33
Хорошая память за свои деньги #
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-4400C19D-32GVK - Завелась как положено. упирается частота в процессор i7 8700, выше 4000mhz cl 17-21-21-40 не тянет процессор, память хорошая, до этого стояли Patriot Viper Steel DDR4 2x8Gb 4400mhz cl19-19-19-39. стояли на 4000mhz cl15-15-15-35.
Показано 3 из 11 вопросов
eще 8 вопросов
Видеообзоры
Модификации G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb
Цены на G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-2133C15D-32GVR | от 3 736 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-2400C15D-32GVR | от 3 597 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-2666C19D-32GVR | от 2 499 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-3000C16D-32GVRB | от 2 720 грн. | 23 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-3200C14D-32GVR | от 6 846 грн. | 4 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-3200C15D-32GVR | от 21 607 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-3200C16D-32GVR | от 2 759 грн. | 54 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-3600C14D-32GVK | от 8 948 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-3600C16D-32GVKC | от 3 292 грн. | 60 предложений | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-3600C18D-32GVK | от 2 794 грн. | 87 предложений | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-3600C19D-32GVRB | от 2 798 грн. | 64 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-4000C18D-32GVK | от 3 998 грн. | 5 предложений | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-4266C19D-32GVK | от 4 939 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-4400C17D-32GVK | от 10 950 грн. | 4 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x16Gb F4-4400C19D-32GVK | от 4 157 грн. | 39 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →