Оперативная память G.Skill Trident Z DDR4 2x8Gb F4-3200C16D-16GTZ
Видео 21Фото 3 |
G.Skill F4-3200C16D-16GTZ |
|
Стильный комплект, состоящий из пары модулей быстродействующей оверклокерской оперативной памяти суммарной емкостью 16 Гб (2х8 Гб), которая способна стабильно работать с эффективной тактовой частотой 3200 МГц и пониженными таймингами. Эффектный наружный дизайн можно выбрать из шести вариантов с различным цветовым оформлением радиаторов. Производителем позиционируется как продукт верхней ценовой категории 2016 года, ориентированный на любителей моддинга, энтузиастов-оверклокеров и геймеров.
Модули комплекта G.Skill Trident Z DDR4 2x8Gb F4-3200C16D-16GTZ предназначены для установки в многоцелевые домашние и игровые системы. Могут использоваться в составе недорогих рабочих станций. По умолчанию модули работают с эффективной тактовой частотой 2133 МГц, таймингами 19-19-19-43 и напряжением 1,2 В. Для автоматической активации заявленного производительного режима (3200 МГц в двухканальном режиме с таймингами CL16-16-16-36 при напряжении 1,35 В) требуется материнская плата с поддержкой технологии XMP 2.0. Если материнская плата эту технологию не поддерживает, то необходимые параметры можно настроить вручную в соответствующем разделе UEFI BIOS. Производительный режим обеспечивает высокую пропускную способность (25,6 Гбит/с), достаточную для любых игр и приложений. Заявлена совместимость с платформами на основе CPU Intel Core от 6-го до 12-го поколения и CPU AMD Ryzen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Купить G.Skill Trident Z DDR4 2x8Gb F4-3200C16D-16GTZ
Все цены 105 →G.Skill DDR4 16GB (2x8GB) 3200Mhz Trident Z (F4-3200C16D-16GTZSW) F4-3200C | 2 150 грн. |
G.Skill DDR4 16GB (2x8GB) 3200 MHz Trident Z Black (F4-3200C16D-16GTZSK) | 2 561 грн. |
G.Skill DDR4 16GB (2x8GB) 3200 MHz Trident Z Black (F4-3200C16D-16GTZSK) | 2 585 грн. |
Модуль пам'яті G.Skill DDR4 2х8GB/3200 Trident Z (F4-3200C16D-16GTZKW) DDR | 2 066 грн. |
Модуль памяти ddr4 2 х 8gb 3200MHz G.Skill Original Trident z (f4-3200c16d | 2 209 грн. |
Брал память год назад для Ryzen 5 2600x (память 3200 MHz Trident Z тайминги 16 18 18 38), выставил на отстань 3400 MHz с 16 18 18 38 таймингами и работает стабильно уже год. 1. Без проблем гонится 3400 MHz с 15 16 16 37 таймингами (можно и больше)2. Чипы стоят SK hynix (если за год ничего не поменялось) Нет пользуюсь G.Skill F4-3200C16D-16GTZB более года |
Память супер. Райзен схавал на ура. Брал под 3600х, производительность выросла на 17%, после разгона. Я кстати так и не понял какой у нее пик, но не стал сильно гнать, стремно если честно, но 3376 как семечки берет с минимальным набором таймингов. Но я тот еще оверклокер)) Не греется вообще, поэтому для экстремалов там большой запас СО. Очень нравится внешний вид, но к сожалению нет никакой подсветки. Мне память очень понравилась, особенно судя по тестам - у нее огромный запас по разгону. Думаю поменяю все кулера в корпусе и попробую разогнать до пиковых значений. Кстати радиатор очень высокий, если БП расположен сверху, а корпус узкий, то пожалуй может упираться в него. У меня корпус тонкий, но БП снизу ставится. Без проблем гонится. Реальный прирост на 17% на райзене 3600х. Отличный внешний вид. Нет подсветки. Антон Ч: пользуюсь G.Skill F4-3200C16D-16GTZB несколько месяцев |
Модификации G.Skill Trident Z DDR4 2x8Gb
Цены на G.Skill Trident Z DDR4 2x8Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Trident Z DDR4 2x8Gb F4-3200C14D-16GTZ | от 5 065 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Trident Z DDR4 2x8Gb F4-3200C16D-16GTZ | от 1 560 грн. | 107 предложений | ||
G.Skill Trident Z DDR4 2x8Gb F4-3600C16D-16GTZ | от 4 345 грн. | 5 предложений | ||
G.Skill Trident Z DDR4 2x8Gb F4-3600C17D-16GTZ | от 4 112 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Trident Z DDR4 2x8Gb F4-4000C19D-16GTZ | от 5 031 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Trident Z DDR4 2x8Gb F4-4400C19D-16GTZSW | от 5 144 грн. | 2 предложения |