Оперативная память G.Skill Ripjaws V DDR4 2x4Gb F4-3200C16D-8GVK
Видео 3Фото 5 | Товар устарел 2 042 грн. Объем памяти комплекта: 8; Планок в комплекте: 2; Тип памяти: DDR4; Тактовая частота: 3200; CAS-латентность: CL16; |
G.Skill F4-3200C16D-8GVK |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации G.Skill Ripjaws V DDR4 2x4Gb
Цены на G.Skill Ripjaws V DDR4 2x4Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x4Gb F4-2400C15D-8GVR | от 1 063 грн. | 30 предложений | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x4Gb F4-2400C17D-8GVR | от 1 044 грн. | 3 предложения | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x4Gb F4-2666C15D-8GVR | от 1 521 грн. | 26 предложений | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x4Gb F4-3200C16D-8GVKB | от 3 008 грн. | 4 предложения |
Рекомендуем