Оперативная память G.Skill Ripjaws V DDR4 2x4Gb F4-3200C16D-8GVKB
Видео 3Фото 5 |
G.Skill F4-3200C16D-8GVKB |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Skill Ripjaws V DDR4 2x4Gb F4-3200C16D-8GVKB
Модуль пам'яті G.Skill F4-3200C16D-8GVKB | 3 080 грн. |
Пам'ять для настільних комп'ютерів G.Skill 8 GB (2x4GB) DDR4 3200 | 3 016 грн. |
Оперативна пам'ять G.Skill 8 GB (2x4GB) DDR4 3200 MHz Ripjaws V (F4-3200C1 | 3 292 грн. |
Пам'ять для настільних комп'ютерів G.Skill 8 GB (2x4GB) DDR4 3200 MHz Ripj | 3 233 грн. |
Видеообзоры
Модификации G.Skill Ripjaws V DDR4 2x4Gb
Цены на G.Skill Ripjaws V DDR4 2x4Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x4Gb F4-2400C15D-8GVR | от 1 077 грн. | 31 предложение | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x4Gb F4-2400C17D-8GVR | от 948 грн. | 10 предложений | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x4Gb F4-2666C15D-8GVR | от 1 530 грн. | 27 предложений | ||
G.Skill Ripjaws V DDR4 2x4Gb F4-3200C16D-8GVKB | от 3 016 грн. | 4 предложения |