Оперативная память G.Skill N T DDR3 F3-1600C11S-4GNT
G.Skill F3-1600C11S-4GNT |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Skill N T DDR3 F3-1600C11S-4GNT
Все цены 26 →G.Skill DDR3 4GB 1600Mhz (F3-1600C11S-4GNT) 16Chip (Intel G41,G43,Q43,P43, | 365 грн. |
Модуль пам'яті G.Skill Value DDR3-1600 4GB CL11-11-11 1.50V F3-1600C11S-4G | 375 грн. |
Модуль памяти для компьютера DDR3 4GB 1600 MHz G.Skill (F3-1600C11S-4GNT) | 405 грн. |
G.Skill Модуль пам'яті для комп'ютера DDR3 4GB 1600 MHz G.Skill (F3-1600C1 | 383 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR3 4GB 1600 MHz G.Skill (F3-1600C11S-4GNT) | 383 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации G.Skill N T DDR3
Цены на G.Skill N T DDR3 |
---|---|---|---|---|
G.Skill N T DDR3 F3-10600CL9S-4GBNT | от 388 грн. | 24 предложения | ||
G.Skill N T DDR3 F3-10600CL9D-16GBNT | от 1 696 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill N T DDR3 F3-1600C11S-4GNT | от 365 грн. | 27 предложений | ||
G.Skill N T DDR3 F3-1600C11S-8GNT | от 514 грн. | 45 предложений | ||
G.Skill N T DDR3 F3-1600C11D-16GNT | от 1 792 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill N T DDR3 F3-1600C11D-8GNT | от 1 796 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →