Машинка для стрижки GA.MA PRO-9 (SM1302)
GA.MA PRO-9 |
|
Высокопроизводительная и надежная машинка для стрижки волос профессионального класса с сетевым питанием. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, ориентированный на активное применение в парикмахерских, салонах красоты и барбершопах. Относится к моделям барберской серии GA.MA Barber Series образца 2018 года. Как и иные модели семейства GBS, имеет практичный наружный дизайн прочного композитного корпуса.
Машинка для стрижки GA.MA PRO-9 оснащена широким ножевым блоком шириной 46 мм со встроенной системой регулировки высоты среза волос. Полуплоское лезвие обеспечивает улучшенные возможности для точного моделирования, прореживания, ультракороткой стрижки, бритья «под ноль» и создания окантовок. Ножи изготовлены из нержавеющей стали, а на неподвижном лезвии есть фирменная гравировка.
Ключевой особенностью этой модели стал долговечный вибрационный электродвигатель с функцией регулировки мощности (до 10 Вт). Поворотом регулировочного винта пользователь имеет возможность самостоятельно выбрать нужный уровень мощности, например, для компенсации пониженного или повышенного напряжения в сети. Кроме машинки в комплект входит защитный колпачок ножевого блока, 4 насадки-гребня (3, 6, 9, 12 мм), масло для смазки и щеточка для очистки.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GA.MA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GA.MA.
Купить GA.MA PRO-9
Все цены 12 →Машинка для стрижки Ga.Ma Pro 9 (SM1302) | 1 499 грн. |
Машинка для стрижки GAMA PRO9 (SM1302) SM1302 | 1 800 грн. |
Машинка для стрижки GA.MA PRO9 (SM1302) | 1 990 грн. |
Машинка для стрижки волосся Ga.Ma Professional Pro-9 (10824WB) | 2 255 грн. |
Машинка для стрижки Ga.Ma Pro 9 | 1 759 грн. |