Блок питания Gamemax GM Series GM-600G
Видео 4Фото 5 | Ожидается в продаже 2 219 грн. Мощность: 600; Система охлаждения: 1 вентилятор; Питание MB/CPU: 24+8 (4+4); |
Gamemax GM Series GM-600G 300 Вт 400 Вт 24+4 pin 80+ 24+4 pin 80+ пассивная PFC 400 Вт 24+4 pin без 80+ Black 400 Вт 24+4 pin без 80+ активная PFC 400 Вт 24+4 pin без 80+ вентилятор 80 мм 450 Вт 24+4 pin 80+ 500 Вт 24+8 (4+4) pin 80+ 500 Вт 24+8 (4+4) pin 80+ Gold 600 Вт 24+8 (4+4) pin 80+ 600 Вт 700 Вт 24+8 (4+4) pin 80+ Gold 24+8 (4+4) pin 80+ 800 Вт 24+8 (4+4) pin 80+ 1050 Вт 24+8 (4+4) pin 80+ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gamemax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gamemax.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Отзывы 13 | 5 2 3 2 |
Яка ціна така і якість навіть ще гірше. Ставив його у бюджетний ПК. Десь пів року працював норм. Потім періодично почав шуміти вентилятор. Десь через 1,5 роки згорів. Мабудь досить низька якість компонентів - Ціна
- модульні кабелі - збочатку працює нормально - Низька якість
- Через пів року починає шуміти - Згорів ( Олег: |
Со временем теряет мощность, и начинает жутко гудеть вентилятор Цена Ужасное качество, экономия на элементной базе, дефект вентилятора, со временем теряется мощность и бп едва выдержит нагрузку 150 ват LACKY: пользуюсь Gamemax GM-400 более года |
Купил ещё 5 лет назад к пару к атлону 2 х3 и видюхе 4670 hd до сих пор ничего не случилось, не очень шумный Не слишком шумный, не сгорел ни разу не виявлено LACKY: пользуюсь Gamemax GM-400 более года |
Показано 3 из 13 отзывов
eще 10 отзывов
22 апреля 2023, 18:19
Хватит мощность для : #
Amd Phenom 925 2.8 MHz
Gt 550 ti 6pin ?
2 по 4 оперативки .
3 вентилятора
1 жесткий
Мать 24 пин и 4 пин для проца
И сколько он выдает реальную модность с 450 ват . ?
И сколько потребляет моя система ?
Gt 550 ti 6pin ?
3 вентилятора
1 жесткий
Мать 24 пин и 4 пин для проца
И сколько он выдает реальную модность с 450 ват . ?
И сколько потребляет моя система ?
6 апреля 2022, 21:24
Пойдет для встройки? #
Я собираю пк на процесоре AMD Ryzen 5 Renoir 4650G PRO MPK,и вбудущем хочу поставить видеокарту gtx1650
хвати мощности или сгорит?
28 марта 2022, 11:30
Можна поставити на це бп gtx 1650? #
Palit GeForce GTX 1650 GP NE6165001BG1-1175A
Показано 3 из 10 вопросов
eще 7 вопросов
Видеообзоры
Модификации Gamemax GM Series
Цены на Gamemax GM Series |
---|---|---|---|---|
Gamemax GM Series GM-400 | от 509 грн. | 29 предложений | ||
Gamemax GM Series GM-400 Black | от 624 грн. | 24 предложения | ||
Gamemax GM Series GM-400-PFC | от 638 грн. | 47 предложений | ||
Gamemax GM Series GM-400-8 | от 509 грн. | 65 предложений | ||
Gamemax GM Series GM-450 | от 744 грн. | 39 предложений | ||
Gamemax GM Series GM-500 | от 884 грн. | 73 предложения | ||
Gamemax GM Series GM-500G | от 909 грн. | 7 предложений | ||
Gamemax GM Series GM-600 | от 1 259 грн. | 64 предложения | ||
Gamemax GM Series GM-700 | от 1 537 грн. | 90 предложений | ||
Gamemax GM Series GM-800 | от 2 763 грн. | 37 предложений | ||
Gamemax GM Series GM-1050 | от 3 503 грн. | 35 предложений |