Блок питания Gamemax GP Series GP-850
Фото 25 |
Gamemax GP Series GP-850 2021 годGP |
|
Достаточно мощный и при этом недорогой блок питания стандарта ATX v2.3 с универсальной классической кабельной подсистемой. Несмотря на бюджетную стоимость, устройство может похвастаться мощностью 850 Вт. Это старшая и наиболее производительная модель в семействе, в котором также представлены решения начиная от 400 Вт. Как и другие бюджетные модели имеет традиционную стационарную кабельную подсистему, позволяющую работать с разными моделями материнских плат форматов ATX, microATX mini-ITX.
Благодаря наличию двух разъемов PCI-E 8-pin (6+2), блок питания Gamemax GP Series GP-850 может работать с multiGPU-конфигурациями. Также способен обеспечивать питание до четырех SATA-устройств. Может стать основой производительной геймерской системы или многофункционального домашнего ПК. Построен на основе проверенной временем схемотехники с групповой стабилизацией напряжений. Гарантирует адекватный уровень стабильности выходных напряжений и приемлемый уровень пульсаций. За охлаждение блока отвечает управляемый 139-мм вентилятор. Модель оснащена полным набором необходимых защитных систем, в том числе: OVP (защита от повышенного напряжения на входе), SCP (защита от замыкания), OPP (от токовой перегрузки).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gamemax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gamemax.
Купить Gamemax GP Series GP-850
Все цены 49 →Блок питания Gamemax 850W (GP-850) | 2 171 грн. |
Блок живлення Gamemax 850W (GP-850) | 2 171 грн. |
Блок питания gamemax 850w (gp-850) | 2 236 грн. |
Блок живлення Gamemax GP-850 | 2 177 грн. |
Блок живлення Gamemax 850W (GP-850) | 2 292 грн. |
1 3 0 1 |
80 Plus Bronze сертификат, кабеля в оплетке Вентилятор тарахтит как поезд, при вообще любой нагрузке. Коннекторы хренового качества. Непонятные конденсаторы, групповая стабилизация Илья Мельник: пользуюсь Gamemax GP-650 несколько месяцев |
Не знаю мою систему совсем не тащит, на 6 ядрах, брат с экономил на БП, и толоком ничего даже подключить нельзя, думаю 400w мало будет для fx 6300 (6 ядер), ОЗУ (8 Гб), за то БП 400 ватт, туже детройд Бека Хьюман, не реально играть, просто срабатывает защита на БП, и комп перезагружается Есть оплётка на дротах, есть 4+4 на CPU, для такого буджетного БП, боле чем достаточно, не самое плохое блок питания, но лучше доложить пару тысяч, и купить какой то норм БР, перешло на чифтей 700 ватт, с год + качество, а на веря взять можно, но только на время! Его система защиты ОС, задолбали эти перезагрузки, больше комп страдает, чем сам БП, не очень нравится эта функция, поменял новый бп себе, и все пропало, и презагрузы, и питания больше, жалею ли поменял на более мощное?!, нет 100%, был бы он чутка по мощнее, норм было бы, а так пришлось менять, ибо если брать БП, то точно не с экономного, ибо БП это практически весь фундамент ПК, не шитая материнки, луче не экономить на нем Дмитрий: пользуюсь Gamemax GP-400A более года |
Неплохой БП если бюджет маленький на время можно взять Не дорогой, есть провод питания Шумный! Заводской брак запутаны 2 провода нету оплетки пользуюсь Gamemax GP-450 несколько месяцев |
Модификации Gamemax GP Series
Цены на Gamemax GP Series |
---|---|---|---|---|
Gamemax GP Series GP-450 | от 1 461 грн. | 37 предложений | ||
Gamemax GP Series GP-500 | от 1 565 грн. | 40 предложений | ||
Gamemax GP Series GP-550 | от 1 670 грн. | 40 предложений | ||
Gamemax GP Series GP-650 | от 1 849 грн. | 36 предложений | ||
Gamemax GP Series GP-750 | от 1 990 грн. | 49 предложений | ||
Gamemax GP Series GP-850 | от 2 044 грн. | 49 предложений |