Походный нож Ganzo G617
Видео 14Фото 2 |
Ganzo G617 |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ganzo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ganzo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ganzo G617
Все цены 29 →Нож Ganzo G617 | 290 грн. |
Нож складной Ganzo G617 (длина: 197мм, лезвие: 80мм) 16-1030 | 290 грн. |
Ganzo G617 | 290 грн. |
Ganzo Складной нож Ganzo G617 черный | 290 грн. |
Ніж складний Ganzo G617 | 290 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →