Походный нож Ganzo G619
Видео 13Фото 2 |
Ganzo G619 |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ganzo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ganzo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ganzo G619
Все цены 29 →Нож Ganzo G619 | 300 грн. |
Нож складной Ganzo G619 (длина: 205мм, лезвие: 90мм) 16-1032 | 300 грн. |
Firebird F619 by Ganzo G619 | 300 грн. |
Нож Ganzo G619 | 300 грн. |
Ganzo Складной нож Ganzo G619 черный | 300 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →