Походный нож Ganzo G738
Видео 3Фото 10 |
Ganzo G738 |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ganzo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ganzo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ganzo G738
Все цены 23 →Нож складной Ganzo G738 (длина: 210мм, лезвие: 89мм, сатин), оранжевый 16- | 860 грн. |
Нож Ganzo G738 Orange | 861 грн. |
Ganzo G738-OR Оранжевый | 860 грн. |
Нож Ganzo G738-OR оранжевый | 860 грн. |
Ganzo Складной нож Ganzo G738 оранжевый G738-OR | 860 грн. |
eще 18 предложений
Видеообзоры
Модификации модели:
- Модель G738 – рукоять из G10
- Модель G738-W1 – рукоять из дерева
РекомендуемСравнить в таблице →