Колун GARDENA 1600S 8718-48 600 мм 1.6 кг
Видео 2Фото 5 |
GARDENA 1600S 8718-48 |
|
Внешний вид и цена могут отличатся в зависимости от года выпуска.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GARDENA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GARDENA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GARDENA 1600S 8718-48 600 мм 1.6 кг
Все цены 20 →Топор-колун Gardena 1600 S 08718-48.000.00 | 3 995 грн. |
Топор-колун Gardena 1600S 08718-48.000.00 | 3 995 грн. |
Колун Gardena 1600S (08718-48.000.00) | 4 150 грн. |
Сокира-колун Gardena 1600 S рукоятка зі скловолокна 60 см 1.6 кг | 4 150 грн. |
Сокира-колун Gardena 1600 S (08718-48) | 3 795 грн. |
eще 15 предложений
Видеообзоры
Модификации модели:
- Модель 1600S — общая длина 600 мм, вес 1600 г
- Модель 2800S — общая длина 700 мм, вес 2800 г
РекомендуемСравнить в таблице →