Колун GARDENA 1600S 8718-48 600 мм 1.6 кг
Видео 2Фото 5 |
GARDENA 1600S 8718-48 600 мм 1.6 кг 700 мм 2.8 кг |
|
Внешний вид и цена могут отличатся в зависимости от года выпуска.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GARDENA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GARDENA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GARDENA 1600S 8718-48 600 мм 1.6 кг
Все цены 18 →Топор-колун Gardena 1600 S 08718-48.000.00 | 3 995 грн. |
Колун Gardena 1600S (08718-30.000.00) | 4 583 грн. |
Сокира-колун Gardena 1600 S рукоятка зі скловолокна 60 см 1.6 кг | 4 150 грн. |
Топор-колун Gardena 1600S 8718-20 | 2 502 грн. |
Сокира-колун Gardena 1600 S (08718-48) | 3 735 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
Модификации модели:
- Модель 1600S — общая длина 600 мм, вес 1600 г
- Модель 2800S — общая длина 700 мм, вес 2800 г
Модификации GARDENA 1600S 8718-48
Цены на GARDENA 1600S 8718-48 |
---|---|---|---|---|
GARDENA 1600S 8718-48 600 мм 1.6 кг | от 2 502 грн. | 18 предложений | ||
GARDENA 2800S 8719-48 700 мм 2.8 кг | от 3 799 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →