Ножовка GARDENA CS 300 PP curved 8738-20
Фото 10 |
GARDENA CS 300 PP curved 8738-20 315 мм340 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GARDENA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GARDENA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GARDENA CS 300 PP curved 8738-20
Все цены 11 →Садовая пила изогнутая Gardena CS 300 PP 08738-20.000.00 | 1 545 грн. |
Пила садовая Gardena Combisystem 300 РP изогнута с крюком 08738-20.000.00 | 1 720 грн. |
Ножовка по дереву садовая Gardena 300 РР комбисистема (08738-20.000.00) | 1 834 грн. |
Пила садова вигнуту з гаком Gardena CombiSystem 300 РP - різ в дві сторони | 1 550 грн. |
Ножовка Gardena садовая Combisystem 300 РP изогнутая с крюком (08738-20.00 | 1 940 грн. |
eще 6 предложений
Модификации GARDENA CS 300 PP curved 8738-20
Цены на GARDENA CS 300 PP curved 8738-20 |
---|---|---|---|---|
GARDENA CS 300 PP curved 8738-20 | от 1 545 грн. | 11 предложений | ||
GARDENA CS 300 P curved 8739-20 | от 1 945 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →