Ножовка GARDENA 300 P 8745-20
GARDENA 300 P 8745-20 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GARDENA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GARDENA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GARDENA 300 P 8745-20
Садовая пила Gardena 300 P 08745-20.000.00 | 1 975 грн. |
Пила садовая Gardena 300 Р прямая 08745-20.000.00 | 1 975 грн. |
Пила садова Gardena 300 Р (08745-20) | 2 125 грн. |
Пила садова Gardena 300 Р (08745-20) | 1 975 грн. |
Пила садова Gardena 300 Р | 2 675 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →