Топор GARDENA 900B 8713-48 340 мм 0.9 кг
Видео 2Фото 6 |
GARDENA 900B 8713-48 |
|
Внешний вид и цена могут отличатся в зависимости от года выпуска.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GARDENA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GARDENA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GARDENA 900B 8713-48 340 мм 0.9 кг
Все цены 16 →Сокира універсальний Gardena 900B 08713-48.000.00 | 2 695 грн. |
Топор Gardena 900 В универсальный 08713-48.000.00 | 2 695 грн. |
Топор универсальный Gardena 900B (08713-48.000.00) | 2 695 грн. |
Сокира Gardena 900 B універсальна 34 см 0.9 кг | 2 695 грн. |
Топор плотницкий садовый Gardena 900 B (8713-48) | 2 299 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
Модификации модели:
- Модель 900B — общая длина 340 мм, вес 900 г
- Модель 1000A — общая длина 450 мм, вес 1000 г
- Модель 1400A — общая длина 600 мм, вес 1400 г
Модификации GARDENA 900B 8713-48
Цены на GARDENA 900B 8713-48 |
---|---|---|---|---|
GARDENA 900B 8713-48 340 мм 0.9 кг | от 2 299 грн. | 16 предложений | ||
GARDENA 1000A 8714-48 450 мм 1 кг | от 2 945 грн. | 8 предложений | ||
GARDENA 1400A 8716-48 600 мм 1.4 кг | от 3 615 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →