Секатор GARDENA B/S-M 8853-30 (08853-30)
GARDENA B/S-M 8853-30 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GARDENA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GARDENA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GARDENA B/S-M 8853-30
Все цены 13 →Gardena Classic B/SM 8853 08853-34.000.00 | 795 грн. |
Секатор Gardena Classic B/S-M обводной, 22 мм 08853-30.000.00 | 800 грн. |
Секатор Gardena Classic B/S-M (08853-30.000.00) | 848 грн. |
Секатор Gardena Classic B/S-M (08853-20) | 845 грн. |
Секатор Gardena B/S-M 8853-30 | 649 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →