Секатор GARDENA Classic A/S 8855-20
Фото 4 |
GARDENA Classic A/S 8855-20 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GARDENA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GARDENA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GARDENA Classic A/S 8855-20
Все цены 7 →Секатор с наковаленкой Gardena Classic A/S, 18 см 08855-20.000.00 | 695 грн. |
Секатор Gardena Classik A/S (08855-20.000.00) | 755 грн. |
Секатор Gardena Classic A/S с наковальней, 18 мм 08855-20.000.00 | 695 грн. |
Секатор с наковаленкой Gardena Classic A/S 08855-20 | 499 грн. |
Секатор з наковаленкой Gardena Classic A/S до 18 мм (08855-20) | 787 грн. |
Секатор Gardena Classic A/S 18мм з ковадлом (08855-20) | 695 грн. |
Секатор Gardena 8855 з ковадлом 08855-20.000.00 | 755 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →