Кусторез GARDENA EasyCut 450/50 9831-20
Фото 14 |
GARDENA EasyCut 450/50 9831-20 |
|
Производительный электрический кусторез, предназначен для быстрого и качественного обрезания живых изгородей, кустарников и веток на приусадебном участке или в саду. Геометрия и оптимальное расположение движущихся друг навстречу другу режущих лезвий, дает возможность без особого труда срезать лишнюю поросль, избегая блокировок и незапланированных перерывов в работе. Длина шины составляет 500 мм, а максимальное расстояния раскрытия лезвий равняется 18 мм, что оптимально для устройств такого класса.
Кусторез GARDENA EasyCut 450/50 9831-20 оснащен надежным электродвигателем мощностью 450 Вт, развивающим до 3800 об/мин. Конструкция ручки ErgoTec обеспечивает надежный и безопасный хват ножниц, который не вызывает преждевременной усталости пользователя и дает возможность работать в трех положениях: боковой, высокой или низкой стрижки. Вес кустореза составляет всего 2,76 кг, что позволяет без проблем использовать его женщинам. Специальная пластиковая вставка на конце шины защищает режущее полотно при работе в положении низкой стрижки и манипуляциях вблизи земли. Двуручный выключатель быстро останавливает лезвия (<1 сек) при потере контроля над инструментом. Кусторез может использоваться вместе с коллектором для сбора обрезанных веток и листьев, изготовленным из прочной полиамидной ткани.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GARDENA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GARDENA.
Купить GARDENA EasyCut 450/50 9831-20
Все цены 8 →Кусторез электрический Gardena EasyCut 450/50 (09831-20.000.00) | 5 355 грн. |
Кусторез Gardena EasyCut 450/50 (09831-20) | 5 336 грн. |
Кущоріз електричний Gardena EasyCut 450/50 (09831-20) | 4 955 грн. |
Кущоріз електричний Gardena EasyCut 450/50 09831-20.000.00 | 5 355 грн. |
Кусторез Gardena EasyCut 450/50 450Вт Gar | 5 355 грн. |
Строгий немецкий палисадник
Продукцию известного немецкого бренда высококачественного садового инструмента Gardena, собственником которого сейчас является старейшая шведская компания Husqvarna AB, хорошо знают во всем мире. Это добротная и надежная техника, на которую всегда можно положиться. Не стала исключением и модель электрического кустореза Gardena EasyCut 450/50 9831-20, предназначенная для регулярного ухода за домашним палисадником. Модель, отмеченная в 2016 году наградой Reddot Design, хорошо сбалансирована, проста в работе и отвечает современным требованиям эргономики и безопасности. Оптимальная конструкция и геометрия отдельных элементов позволяет использовать электрические ножницы Gardena EasyCut как для стрижки живой изгороди, так и отдельно стоящих кустов, давая возможность выполнять обрезку вертикально, горизонтально и под углом.
Рекордная частота хода ножей
Устройство, оснащенное электродвигателем мощностью 450 Вт, поддерживает высокую частоту хода лезвий 3800 об/мин, образующих очень ровную линию среза. Длина инструментальной шины, на которой размещены противоходные ножевые пластины с шагом зубьев 18 мм, составляет 500 мм. Небольшой вес садового триммера 2.76 кг не требует от пользователя больших физических усилий и не вызывает усталости даже при длительной работе. Продуманный дизайн ручек ErgoTec обеспечивает надежное удержание инструмента, а защита от случайного пуска, предусматривающая нажатие двух выключателей обеими руками, предохраняет от травм во время стрижки кустов. Протекторный щиток на корпусе устройства защищает руки оператора, а специальный наконечник на шине предотвращает возможность отскока инструмента при обрезке веток, растущих близко к земле.
Модификации GARDENA EasyCut 450/50 9831-20
Цены на GARDENA EasyCut 450/50 9831-20 |
---|---|---|---|---|
GARDENA EasyCut 420/45 9830-20 | от 5 397 грн. | 5 предложений | ||
GARDENA EasyCut 450/50 9831-20 | от 4 582 грн. | 8 предложений | ||
GARDENA EasyCut 500/55 9832-20 | от 5 500 грн. | 7 предложений |