Эхолот (картплоттер) Garmin echoMAP Plus 42cv
Видео 1Фото 3 |
Garmin echoMAP Plus 42cv
Тип:эхолот-картплоттер
Глубина сканирования:до 701 м
Мощность излучателя:500 Вт
Угол излучения:120 °
Кол-во лучей:2 шт
Кол-во частот:3 шт
Функции:GPS
Диагональ экрана:4.3 "
Размеры:102x165x40 мм
Все характеристики
Характеристики echoMAP Plus 42cv
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Garmin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Garmin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Garmin echoMAP Plus 42cv
Garmin ECHOMAP Plus 42cv - 4,3 ехолот-картплоттер з CHIRP та ClearVu" 010- | 15 200 грн. |
Garmin ECHOMAP Plus 42cv Bez przetwornika 010-01884-00 | 16 000 грн. |
Garmin ECHOMAP Plus 42cv Bez przetwornika 010-01884-00 | 16 800 грн. |
Garmin ECHOMAP Plus 42cv Z przetwornikiem GT20-TM 010-01884-01 | 20 080 грн. |
Garmin ECHOMAP Plus 42cv Z przetwornikiem GT20-TM 010-01884-01 | 21 084 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →