Garmin Fenix 5S Plus
Видео 18Фото 18 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Garmin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Garmin.
Купить Garmin Fenix 5S Plus
Garmin Fenix 5S Plus | 22 798 грн. |
Чоловічий годинник GARMIN FNIX 5S PLUS | 33 004 грн. |
Спортивні смарт годинник Garmin Fenix 5S Plus Silver with Black Band (010- | 19 999 грн. |
Какой же шлак нужно впаривать людям, чтобы за такие бабки через год краска начала слезать с часов (как тут пишут в комментариях) ... ужас ... показывает время качество корпуса какое-то недорозумение за свои деньги |
Часы конечно дорогие, но внешний вид, что не говори, просто шикарен. Качество сборки/материалов на высоком уровне. За год, что они у меня есть, чуть слезла краска на гранях, а стекло в идеальном состоянии. Заряд батареи держит очень долго. При 3-4х тренировках в неделю я могу заряжать их один раз в полторы недели. Я не большой любитель купаться, и не тестировал их в бассейне, но душ можно принимать с ними без проблем. Единственный нюанс - стараюсь, чтоб на них не попадало мыло, а то может краска облазить. Очень точное измерение пульса. Функционал обычный для таких часов, всевозможные виды спорта. Мне нравится, что есть NFC и я могу не брать с собой на тренировки кошелек или смартфон. Часами доволен. Качество сборки/материалов на высоком уровне. Заряд батареи держит очень долго. Можно принимать с ними душ. Очень точное измерение пульса. Есть NFC. Очень дорогие. Может облазить краска от попадания на них мыла. Олег: пользуюсь Garmin Fenix 5S Plus Sapphire более года |
Под знаком огненной птицы Феникс выпускаются одни из наиболее продвинутых мультиспортивных часов на современном рынке. Унисекс-версия носимого гаджета 5S Plus в корпусе величиной 42 мм получила столь значимый пакет обновлений, что ее впору бы причислить к шестому поколению «фениксов».
Широкие возможности
В модели заложено огромное число возможностей как для спортсменов-профи, так и для продвинутых приверженцев активного образа жизни. Дело дошло до того, что часы сами определяют текущий вид активности пользователя, собирая полный пакет сведений о тренировке и анализируя полученные результаты в приложении Garmin Connect. К примеру, при занятиях бегом носимый гаджет регистрирует скорость, пройденные шаги и сожженные калории, при гребле — количество гребков, а при спуске на лыжах или сноуборде — скорость и время катания с учетом угла наклона горнолыжной трассы. По окончанию тренировки часы выдают вердикт — выложились ли вы, перенапряглись или не доработали.
Удачное заимствование
Одно из важных новшеств модель позаимствовала у Garmin Fenix 5X, а еще парочку «фишек» подсмотрела у Garmin Forerunner 645 Music. В первом случае речь идет о поддержке возможности загрузки цветных топографических карт для навигации по местности и отслеживания местоположения по координатам спутников GPS, ГЛОНАСС и Galileo. Вторая фича — встроенный аудиоплеер для воспроизведения музыкальных треков в обход смартфона. Композиции загружаются во внутреннюю память часов (16 ГБ), а Bluetooth-наушники подключаются к ним напрямую. Переключение треков, а также постановка и снятие воспроизведения с паузы производятся при помощи физических кнопок, поскольку поддержка сенсорного ввода в часах не реализована.
Система Garmin Pay
Благодаря чипу NFC наряду с интеграцией модели в платежную систему Garmin Pay посредством часов можно оплачивать любые покупки способом бесконтактных платежей. Пароль для осуществления оплаты вводится единоразово в течение дня и после каждого снятия гаджета с запястья. Отталкивающим фактором от сиюминутного добавления Garmin Fenix 5S Plus в корзину становится высокая стоимость. В остальном смарт-часы по праву считаются топовым продуктом в нише моделей с ярко выраженной спортивной составляющей.
- Режимы для спорта: бег, гольф, велосипед, водные виды спорта и тд.
- Связь с Connect IQ
- Подсчет шага вплоть до количества пройденных ступенек (автоматически).
- Функции TracBack и Sight’n Go
Модификации Garmin Fenix 5S Plus
Цены на Garmin Fenix 5S Plus |
---|---|---|---|---|
Garmin Fenix 5S Plus Sapphire | от 14 960 грн. | 8 предложений | ||
Garmin Fenix 5S Plus | от 19 999 грн. | 3 предложения |