Garmin Vivosmart 4
Видео 24Фото 22 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Garmin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Garmin.
Купить Garmin Vivosmart 4
Все цены 34 →Garmin Vivosmart 4 Black with Midnight Hardware L 010-01995-13/03 | 4 824 грн. |
Фітнес-браслет Garmin Vivosmart 4 Black with Midnight Hardware Large (010- | 4 148 грн. |
Фітнес-браслет Garmin Vivosmart 4 Black with Midnight Hardware Large (010- | 4 392 грн. |
Фитнес-браслет Garmin Vivosmart 4 Black with Midnight Hardware Large (010- | 4 354 грн. |
Garmin VIVOSMART 4 чорні - фітнес браслет 010-01995-20 | 6 480 грн. |
На рынке фитнес-трекеров развязалась нешуточная конкуренция. Пальму первенства цепко удерживает в ежовых рукавицах браслет Xiaomi Mi Band 3, но в спину ему дышат продукты более именитых на спортивном поприще соперников, в частности, модель Vivosmart 4 от бренда Garmin.
OLED-дисплей
Четвертый Vivosmart получил 0.74-дюймовый OLED-экран с разрешением 128х48 пикселей, данные на который выводятся последовательно при переключении рабочих столов. Со смартфоном браслет держит связь по сети Bluetooth, выполняя функции дублирования уведомлений и управления музыкой при прослушивании треков через плеер.
Расширенная функциональность
С фитнес-функциональностью у модели все вполне стандартно: браслет собирает сведения об активности пользователя в течение дня, учитывая число пройденных шагов, преодоленное расстояние и количество сожженных калорий, производит измерения частоты сокращений сердечной мышцы силами встроенного пульсометра, а также мониторит качество сна. Выделиться из толпы сверстников трекеру помогают пару собственных изюминок. Первая носит имя Pulse Ox и в ответе за определение уровня насыщения крови кислородом, а вторая, именуемая Body Battery, позволяет видеть пользователю «энергетические уровни», что сказывается на улучшении планирования тренировок и времени восстановления после них.
Козыри в рукаве
Автономность Garmin Vivosmart 4 заявлена в течение порядка 7 дней. Еще один козырь в рукаве у модели — водонепроницаемая конструкция. Причем браслет можно не снимать с запястья как в душе, так и в бассейне. Модель подойдет людям, которые предпочитают вместо посиделок на диване перед экраном телевизора тренировки в спортзале и на открытом воздухе либо же тщательно следят за своей активностью на повседневной основе.
- Уведомление при невысокой подвижности
- Синхронизация с приложением Connect